Вокруг света с «Кругосветкой»

/ Новости Волгодонска, Общество / 9129 просмотров

Вокруг света с «Кругосветкой»

Хорошо проведенный отдых залог не только приятных воспоминаний, но и запас сил на долгие месяцы. И хотя летний отдых позади, не стоит забывать, что скоро нас ждут новогодние каникулы, а значит и возможность съездить в жаркие страны и побаловать себя теплыми лучами солнца. Итоги летнего отдыха подводили в туристической компании «Кругосветка». Для своих клиентов турфирма  организовала встречу в итальянском стиле. В торгово-деловом центре  «Статус» в эти выходные было многолюдно, живая музыка и бокалы с шампанским — создали здесь атмосферу блаженного отдыха и унесли гостей праздника  в далекую страну Италию, которая стала не только основной темой встречи, но и приоритетным направлением туристической компании «Кругосветка». Приобретая тур или годовой абонемент студии  фитнеса и йоги «Реформа», клиенты турфирмы получили купоны, став участниками розыгрыша призов от компании «Кругосветка».

На встрече, которую организаторы, хотят сделать традиционной, провели тематическую викторину в духе итальянского сапога, а затем и разыграли годовой абонемент в клуб «Реформа», массаж в салоне «Кун-суэй» и главный приз — путевку в Италию на двоих.

Дабы облегчить поиск подходящего тура «Кругосветка» предлагает своим клиентам  пилотную версию интернет — портала, где можно познакомиться со всем многообразием предложений.

Автор: Наталья Дорошенко


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий