Банковские услуги для бюджетников

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Экономика / 1187 просмотров

Банковские услуги для бюджетников

В рамках программы Новости ВТВ совместно с банком «Возрождение» мы не раз рассказывали о тех или иных банковских продуктах, предлагаемых кредитными учреждениями. Мы рассказываем о том, как и где правильно взять кредит, разместить депозит, какую платежную систему выбрать и т. д., основываясь на опыте специалистов банка и современных реалиях и тенденциях. Сегодня мы расскажем о банковских услугах для особой категории граждан — бюджетниках. На каких условиях они могут получить кредит или оформить вклад? И какие приятные сюрпризы их могут ждать? Наш материал и комментарии профессионалов далее.

В нашей стране существует множество программ поддержки определенных категорий граждан. В том числе и путем предоставления им кредитов на льготных условиях. Такие ссуды предоставляют банки — участники этих проектов. Среди них и банк «Возрождение», который давно работает в подобных федеральных программах.

Еще один целевой сегмент для банка «Возрождение» — сотрудники бюджетных учреждений. Врачи, военные, сотрудники полиции, учителя. Все они могут получить кредиты на льготных условиях. Причем по очень привлекательной процентной ставке.

Все преимущества кредитования в банке «Возрождение» уже успела оценить Наталья Юрьева. Она работает в поликлинике и несколько месяцев назад взяла потребительский кредит. Произошло это в период акции «Отдых вашей мечты», которую проводил банк «Возрождение» по всей России с 15 апреля по 15 июля. И так получилось, что именно Наталья Юрьева оказалась в числе 16 победителей. Она выиграла чемодан, а кроме того, банк разыгрывал еще цифровые фотокамеры и главный приз — сертификат на путешествие номиналом 150 тысяч рублей.

Одним словом, Наталье Юрьевой повезло дважды. Она взяла кредит на выгодных условиях и победила в розыгрыше. Впрочем, на ее месте может оказаться любой сотрудник бюджетной сферы. Кстати, для бюджетников преференции распространяются не только по ставкам на кредиты. Открыть вклад для этой категории граждан можно также на особых условиях.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий