Более ста детей волгодонских атомщиков стали «круглыми» отличниками по итогам учебного года

/ Новости Волгодонска, Общество / 668 просмотров

Более ста детей волгодонских атомщиков стали «круглыми» отличниками по итогам учебного года

19 июня в третий раз в Волгодонске подвели итоги проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятёрок». Церемония чествования отличников состоялась в информационном центре Ростовской АЭС.
2018 – 2019 учебный год на «отлично» окончили 126 детей работников атомной станции. Поздравить учеников с их достижениями пришли заместитель директора Ростовской АЭС по управлению персоналом Михаил Рябышев, председатель первичной профсоюзной организации атомной станции Александр Бушнев, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко и заместитель начальника управления образования Волгодонска Елена Комлева.
«Ваши родители успешны на работе, вы успешны — в учёбе. Вы показали себя с лучшей стороны. Держите эту высокую планку, поступайте в лучшие учебные заведения нашей страны, становитесь похожими на своих родителей. Вы молодцы!», — обратился к отличникам с напутственными словами Михаил Рябышев.
Больших успехов в будущем пожелала участникам проекта Валентина Руденко: «То, что вы здесь находитесь, говорит об одном — о том, что весь год вы напряженно работали. Работали не так, как все, — обойдя своих одноклассников в темпе, в успешности, в трудолюбии и в дисциплине. И следующая стратегическая ступенька – это институт».
Все отличники получили похвальные листы за подписью директора Ростовской АЭС, памятные «золотые» медали и подарки от атомной станции.
Источник: volgodonskgorod



Оставьте свой комментарий