Телекомпания ВТВ чествует ветеранов

/ Новости Волгодонска, Общество / 2868 просмотров

Телекомпания ВТВ чествует ветеранов

Ежегодная акция от  телекомпании ВТВ в почитании традиций заботы о ветеранах продолжила предпраздничный марафон к 66-летию победы. В подарок участник ратного подвига получили денежные премии от нашего шефа. В баре «Берёзка» в свободной непринуждённой обстановке, за майским столом собрались сегодня активисты совета ветеранов.

Для нашей телекомпании уже стало доброй традицией чествовать  героев войны, ратного и трудового подвига. Фронтовики, труженики тыла в эти особые дни — накануне великого праздника не только герои  победы, но и главные действующие лица, ради которых организованы торжества. Дабы не был забыт их подвиг, которому уже 66 лет. В их адрес звучат проникновенные речи и слова благодарности за победу. Потомки помнят живое слово войны. Помимо душевных слов, активисты городского Совета ветеранов получили денежные премии.

Майский день — светлым и ярким, святым и победным объединяет всех, как тогда в огненные сороковые, когда единым монолитом против смертельной угрозы стал весь советский народ. И как же без песни, которая тоже воевала, идя по фронтовым дорогам, помогая преодолевать трудности и заряжая самоотверженностью.

Автор: Наталья Веденева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий