Будьте здоровы и с призами. Сеть аптек и такси «36 и 6» провели традиционный розыгрыш среди своих клиентов

/ Новости Волгодонска, Общество / 4 комментария / 1183 просмотра

Будьте здоровы и с призами. Сеть аптек и такси «36 и 6» провели традиционный розыгрыш среди своих клиентов

Сеть аптек и такси «36 и 6» в минувшую субботу провели очередной розыгрыш среди своих клиентов. Для того чтобы стать его участником необходимо просто совершать покупки в аптеках или поездки на такси. Получать купоны и копить их ведь в розыгрыше участвует каждый купон, а значит чем их больше, тем выше шанс стать обладателем приза от «36 и 6». Кому на этот раз улыбнулась удача?

100 тысяч рублей и более ста ценных подарков приготовила для своих постоянных клиентов сеть аптек и такси «36 и 6». И сотни волгодонцев пришли субботним днем к аптечному пункты на путепроводе, чтобы попытать судьбу. Призовой фонд был разбит на несколько частей. Главными призами в нем стали денежные выплаты по 10 тысяч рублей. И на этот раз розыгрыш начали, что называется с места в карьер, именно с самого крупного приза.

За долгие годы работы сеть аптек и такси «36 и 6» завоевали доверие и любовь горожан. И все кто пришел на розыгрыш уже выиграли. Поправили здоровье или безопасно и с комфортом на такси «36 и 6» добрались из пункта «А» в пункт «Б». Елена Черкасова-Серова постоянный клиент сети аптек. Сегодня она выиграла 10 тысяч рублей.

Многие выигрывали не по одному разу, ведь традиционно в розыгрышах участвуют все купоны. А с учетом того, что к концу было принято решение разбить крупные денежные призы на более мелкие в этот день повезло практически всем.

Сети аптек и такси «36 и 6» доверяют жизнь, а это самое ценное, что есть у человека. И уже много лет они не подводят. Кстати, с окончанием этого розыгрыша пошел обратный отсчет до начала следующего. А значит можно и нужно начинать копить купоны, совершая покупки в аптеках или поездки на такси. Кто знает, быть может в следующий раз именно вы выиграете главный приз.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


4 комментария