Центр загородного отдыха «Донская волна» продолжает дарить гостям хорошее настроение

/ Новости Волгодонска, Общество / 1423 просмотра

Центр загородного отдыха «Донская волна» продолжает дарить гостям хорошее настроение

Для маленьких друзей на этих выходных «Донская волна» подготовила большой детский праздник. Любимица детей – принцесса РапУнцель – пришла к ребятам в гости.

В «Аквасити» на «Донской волне» – яблоку негде упасть. Появление аквапарка стало долгожданным и ярким событием этого лета. Водные аттракционы – пользуются большой популярностью.

В Аквапарке под открытым небом гостям некогда скучать. Опытные аниматоры в считаные минуты способны влюбить абсолютно любого в зажигательные ритмы сальсы и румбы.

Интересно проводить время на «Донской волне» для многих семей уже стало доброй традицией. Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям. По словам самих гостей, центр загородного отдыха ни в чем не уступает зарубежным курортам.

«Донская волна» планирует и дальше удивлять и радовать своих гостей. С наступление осени досуг посетителей – и больших, и маленьких заиграет новыми красками. В сентябре можно смело плавать под открытым небом, ведь
чаши бассейна аквапарка – с подогревом. Сделать массаж, попариться в сауне и окунуться в голубые воды «Аквасити».

Выбить страйк в боулинг, сыграть в подвижные игры в новой современной детской комнате – легко!

Радушные хозяева «Донской волны» заботятся о своих гостях. На всей территории загородного отдыха все внимание – отдыхающим. Современный крытый бассейн, оборудованный пляж и беседки, гостиница, банкетные залы, спа-салон, а также физкультурно-оздоровительный комплекс. Центр загородного отдыха ждет своих друзей!

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий