День Города во втором округе

/ Новости Волгодонска, Общество / 4340 просмотров

День Города во втором округе

Совсем скоро Волгодонск отметит свой 61 день рождения. Основные мероприятия намечены на 10 сентября, но первой ласточкой стало празднование Дня Города в округе номер два. Депутат этого округа  Константин Потогин организовал для своих жителей праздничный вечер. Одной большой дружной семьей они собрались на площади Гагарина у дома творчества «Радуга».

Дружной и единой  компанией живут жители второго микрорайона. Вместе решают накопившиеся  проблемы, вместе отдыхают, вместе отмечают праздники. Сплотить жителей одного микрорайона помог депутат Волгодонской городской Думы Константин Потогин. Он то и организовал в теплый августовский вечер праздничный концерт около дома творчества «Радуга».

Творческие номера сменялись поздравлениями почетных жителей округа: дарили подарки юным первоклассникам, чествовали и первостроителей Волгодонска, юбиляров совместной жизни, а также самых маленьких его жителей — новорожденных. Никто в этот вечер не остался без внимания и подарка.  Потому что каждый житель для депутата на вес золота.

Молодой и энергичный депутат вдохнул новую жизнь в старейший микрорайон Волгодонска. Он засиял новыми красками. И этот вечер тому яркое подтверждение

В этот вечер звучала музыка, исполнялись зажигательные танцы, не смолкали аплодисменты. И это не последний праздник в этом округе. Ведь если желания жителей и властей сходятся, то жить становиться легче и веселей!

Автор: Новости ВТВ


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий