День города отметил третий микрорайон Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Общество / 788 просмотров

День города отметил третий микрорайон Волгодонска

С программы для самых маленьких стартовало празднование дня города в третьем микрорайоне. Порадовало малышей любимое летнее лакомство. Все пришедшие получили мороженое. А клоуны, конкурсы, батут, аквагрим и танцы не давали детям заскучать.

Во дворе, объединяющем сразу несколько домов по улице Ленина, собрались жители третьего округа. Ежегодно праздники им здесь устраивает депутат Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков. Отмечать самые главные праздники как одна большая дружная семья — здесь давняя традиция.

Благодарили за устроенное веселье жители третьего округа своего депутата Игоря Батлукова. А также отметили, что в их микрорайоне не только праздники отмечаются, но и решаются все возникшие проблемы.

В 68-ю годовщину Волгодонска в третьем микрорайоне чествовали первоклашек, семьи, в которых в этом году появились новорожденные и жителей старшего поколения отметивших в этом году свои юбилеи. В их числе оказалась и 90-летняя Тамара Долгополова — ветеран Великой Отечественной Войны, труженица тыла.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий