День открытых дверей, подарков и хорошего настроения в фитнес-клубе «CITRUS»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1370 просмотров

День открытых дверей, подарков и хорошего настроения в фитнес-клубе «CITRUS»

В фитнес-клубе «CITRUS» прошел день открытых дверей. Бесплатные занятия, освежающие напитки, море позитивных эмоций — это далеко не весь список сюрпризов, приготовленных организаторами. В этот день фитнес-клубу удалось продемонстрировать все свои преимущества.

Для того, чтобы начать новую жизнь не нужен повод. Лучше всего сделать это получится там, где царит здоровье, хорошее настроение и красота. Фитнес-клуб «CITRUS» готов поддержать в этом каждого. В день открытых дверей специально для всех своих гостей «CITRUS» подготовил множество сюрпризов. Например, бесплатные занятия здесь проходили по специальному расписанию. Все пришедшие смогли по достоинству оценить всю продуманную до мелочей систему работы территории здоровья.

Широко представленные групповые занятия в фитнес-клубе не оставили гостей равнодушными. Ведь здесь есть все, что душе угодно. Бест фит, АБС, Стрейчинг, ТРХ и все это силовые занятия для тех, кому необходима тренировка мышц брюшного пресса, спины, ног или коррекция фигуры и веса.

Профессиональная команда инструкторов фитнес-клуба поможет каждому, даже абсолютно не подготовленному человеку, выжать из фитнеса все. Просторные тренажерные залы и новейшее оборудование только станут помощниками в процессе создания идеального тела.

Для тех кто хочет добиться гармонии между душой и телом и привести в тонус все группы мышц в «Цитрусе» есть классы йоги и пилатеса. Здесь каждому без исключения помогут улучшить гибкость, растяжку, осанку и даже психоэмоциональное состояние.

В «Цитрусе» большое внимание уделяется и танцевальным направлениям фитнеса: стрип-пластика, зумба, белли денс и денс микс. Все это заставит вас грациозно двигаться и всегда быть на высоте.

Для детей в «Цитрусе» есть игровая комната, в которой ваше чадо будет находится под присмотром, пока вы занимаетесь спортом. Отдохнуть после бодрящих тренировок поможет сауна и бар с кислородными и протеиновыми коктейлями. Солярий придаст вашему телу красивый оттенок. А сеанс расслабляющего массажа под успокаивающую музыку снимет усталость от трудовых будней.

Не может остаться без внимания и гибкая ценовая политика клуба и система скидок. Абонементы от месяца до года, разовые и многократные — такое разнообразие выгодных предложений поможет выжать из фитнеса все. Кстати в день открытых дверей каждый пришедший смог принять участие в беспроигрышной лотерее. Разыгрывались коктейли, индивидуальные занятия в тренажерном зале, массаж и даже годовой абонемент.

На трех этажах клуба можно найти все, что необходимо для успешных тренировок. «Цитрус» приглашает всех волгодонцев проводить время с пользой и удовольствием,в компании опытных инструкторов, своих друзей и близких.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий