Депутаты-единороссы поздравили с наступающим Новым годом сотрудников ковидного госпиталя

/ Новости Волгодонска, Общество / 484 просмотра

Депутаты-единороссы поздравили с наступающим Новым годом сотрудников ковидного госпиталя

22 декабря депутаты фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе привезли в ковидный госпиталь воду и новогодние подарки детям сотрудников госпиталя. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и его заместитель Игорь Батлуков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Осипова, заведующий детским садом «Калинка» Елена Стрижакова поблагодарили в лице начальника «ковидного» госпиталя Ларисы Баранниковой весь коллектив медучреждения.

Утром 22 декабря в госпитале находились 133 пациента. В реанимации – 20 человек, 18 – на ИВЛ. За минувшие сутки из госпиталя выписаны 19 человек, поступили – 8.

  • Несмотря на то, что снижается заболеваемость коронавирусной инфекцией, в госпитале работа остается напряженной, — сказал Сергей Ладанов. – Сотрудники по-прежнему безвылазно находятся в «красной» зоне и очень хочется сказать спасибо за неустанный труд и как-то скрасить трудовые будни. Именно поэтому мы снова здесь с добрыми словами и угощениями.
  • Вот уже два года медики здесь круглосуточно трудятся, — отметил зампред Думы Игорь Батлуков. – Во благо пациентов, но в ущерб своим семьям. Мы с единороссами подготовили новогодние подарки детям сотрудников госпиталя. Поздравляем с наступающими праздниками коллектив и их семьи.

Депутаты-единороссы и неравнодушные предприниматели стараются регулярно навещать сотрудников госпиталя с полезными подарками. Всех, кто хочет подключиться с гуманитарной помощью врачам и пациентам госпиталя – могут обращаться в общественные приемные депутатов.



Оставьте свой комментарий