Детская театральная школа примет участие в Первом Детском культурном форуме в Москве!

/ Новости Волгодонска, Общество / 392 просмотра

Детская театральная школа примет участие в Первом Детском культурном форуме в Москве!

При поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с 25 по 27 августа в Москве пройдет Первый Детский культурный форум, организованный Министерством культуры России.Участниками форума станут более 1500 одаренных детей в возрасте от 12 до 17 лет из всех субъектов Российской Федерации, а также 11 стран.

Ростовскую область на форуме представят 8 талантливых детей, проявивших свое креативное мастерство в различных видах творческой деятельности и прошедшие отбор. Делегацию от Ростовской области по направлению «Театральное искусство» представляет Полина Речкина — обучающаяся МБУ ДО Детская театральная школа, воспитанница учебного театра «ЛИЦА» (руководитель Виктория Макарец).

На форуме ребят ждёт насыщенная программа, которая будет состоять более чем из 60 мероприятий различного формата. Форум включает секции по тематическим направлениям (музыка, киноискусство, анимация, изобразительное искусство, хореография, актерское мастерство и др.). Юные таланты станут участниками мастер-классов и творческих встреч с выдающимися деятелями искусств, посетят различные экскурсионные, фестивальные и просветительские программы.



Оставьте свой комментарий