«Диалог на Равных»: боксер Дмитрий Кудряшов встретился с молодежью Волгодонска в сквере «Дружба»

/ Новости Волгодонска, Общество / 829 просмотров

«Диалог на Равных»: боксер Дмитрий Кудряшов встретился с молодежью Волгодонска в сквере «Дружба»

Вчера в сквере «Дружба» состоялась встреча молодежи с известным боксером, депутатом Волгодонской городской думы Дмитрием Кудряшовым. Общение с гостем в неформальной обстановке – на открытом воздухе в режиме прямого диалога – организовал отдел по молодежной политике администрации Волгодонска. Спортсмен ответил на вопросы ребят, а затем фотографировался с участниками встречи и раздал автографы всем желающим.
Встреча прошла в формате «Диалог на Равных» — проекте Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студенческой молодежью и транслировалась в прямом эфире на тематической странице ВКонтакте.
Дмитрий рассказал о непростом пути к высоким достижениям в спорте, вспомнил, как пришел в бокс, сколько трудностей преодолел, пока добился первых успехов на ринге.
Он признался, что трудности закаляют и заставляют двигаться вперед – в спорте и в жизни, помогают сконцентрироваться на главном и добиваться результата.
Одна из целей, которую перед собой ставит Дмитрий — как спортсмен, депутат и гражданин — открыть дворец единоборств в Волгодонске:
— В Волгодонске есть талантливые ребята, которые могли бы выступать в спорте высоких достижений в будущем. Дать им шанс реализоваться, создав достойные условия для подготовки юных спортсменов – наша общая задача.
Кудряшов уверен, что дворец будет, поскольку положительный ответ о его сооружении дал донской губернатор, а Росатом готов профинансировать половину от общей стоимости проекта.
Ребята задавали Дмитрию самые разные вопросы – о семье, детстве, о современном спорте, о роли медиа в формировании имиджа и многом другом.
Встреча получилась по-настоящему живой и интересной: несмотря на жару, ее участники долго не хотели расходиться, каждый хотел услышать ответ на свой вопрос от именитого спортсмена.
Источник: volgodonskgorod



Оставьте свой комментарий