Директор «Волгодонскмежрайгаз» Михаил Голохвастов снова объединил жителей третьего микрорайона праздником лета

/ Новости Волгодонска, Общество / 1727 просмотров

Директор «Волгодонскмежрайгаз» Михаил Голохвастов снова объединил жителей третьего микрорайона праздником лета

Снова праздник лета в третьем микрорайоне. На этот раз мероприятие приурочили к 65-летнему юбилею Волгодонска. В первую очередь веселье и радость объединили, конечно, малышей. Самые юные жители микрорайона с удовольствием резвились на батуте, выстраивались в очередь на аквагрим и за подарками в виде фигурок из воздушных шаров. Анимация и концертная программа с участием лучших вокальных и хореографических коллективов задавали тон празднику.

Традиция собираться веселой дружной компанией в третьем микрорайоне появилась благодаря директору ОАО «Волгодонскмежрайгаз» Михаилу Голохвастову. Деятельность этой организации всегда была социально-ориентированной. Большое внимание предприятие старается уделять детям. На счету Михаила Головхваствова — ни одна акция с подарками в виде радостных эмоций и, конечно, ценными призами.

Смех и детские улыбки — пожалуй, лучшая награда. Ну а на память каждому участнику праздника достались памятные подарки для активного отдыха и спортивных игр на улице. Финальным аккордом в этом калейдоскопе впечатлений стало невероятно красивое шоу мыльных пузырей и сладкий сюрприз: в завершении летнего праздника каждый малыш 3 микрорайона получил вкусное сладкое мороженое.

Автор: Анастасия Дубас



Оставьте свой комментарий