Для способных и решительных открыты все дороги

/ Новости Волгодонска, Общество / 1075 просмотров

Для способных и решительных открыты все дороги

Длинные лекции, экзамены и даже защита дипломов позади. Более пятисот студентов Волгодонского института сервиса доказали свое право называться профессионалами. В торжественной обстановке нынешние выпускники получили заветные красные и синие корочки. За спиной остались годы обучения, а впереди — открытые возможности, надежды и перспективы трудоустройства.

Свой последний студенческий праздник выпускники ВИСа начали торжественно с гимна родного института. Студенческие годы — навсегда остаются в сердце каждого человека. А выпускной наполнен особыми чувствами — учеба позади, впереди самая настоящая взрослая жизнь. Путевку в светлое будущее от Волгодонского института сервиса в этом году получили 500 молодых специалистов. В первую очередь по традиции чествовали отличников. Среди выпускников 2012-го таких — 20.

Вручение дипломов — важный момент в жизни не только каждого студента, но и всего города. Новоявленные квалифицированные специалисты — богатый потенциал для развития Волгодонска. Работодатели всей России отмечают качества знаний выпускников волгодонского филиала ЮРГУЭС. Все обладатели дипломов ВИС находят достойное место работы, они высокопрофессиональны и, главное, конкурентоспособны. Волгодонский филиал остается востребованным, ведь это единственное учебное заведение города, которое готовит специалистов в сфере сервиса.

ВИС выпустил дипломированных специалистов, и уже принимает новое поколение студентов. Приемная компания Волгодонского филиала продолжает работать. Молодежь доверяет Южно-Российскому Государственному Университету Экономики и Сервиса и делает уверенные шаги в свое будущее.

Автор: Ольга Трегубова

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий