Дополнительный многоканальный номер «горячей линии» заработал в отделении Пенсионного фонда по Ростовской области

/ Новости Волгодонска, Общество / 351 просмотр

Дополнительный многоканальный номер «горячей линии» заработал в отделении Пенсионного фонда по Ростовской области

Консультационная помощь ПФР стала для жителей региона еще доступнее: в отделении ПФР по Ростовской заработал дополнительный многоканальный номер горячей линии. Звонки на номер для жителей области бесплатны как со стационарных, так и с мобильных телефонов.

«Звонки от граждан принимаются теперь и по номеру 8-800-600-01-95», — уточнил управляющий ОПФР по Ростовской области Евгений Петров. – Многоканальный номер доступен для жителей региона в будние дни в рабочее время. Специалисты консультируют обратившихся граждан по всем вопросам пенсионного обеспечения, материнского капитала, электронных услугах Пенсионного фонда и многим другим вопросам. Новый номер создан в целях расширения информированности граждан об электронных сервисах ПФР и повышения доступности госуслуг.

К сведению. В отделении ПФР по Ростовской области также работает телефон «горячей линии» (863)306-10-20. С апрель по июль специалисты приняли свыше 77 тысяч звонков от жителей Дона. В каждом управлении ПФР в городах и районах области также работают свои телефоны «горячих линий», которые указаны на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Контакты региона».

ОПФР по Ростовской области



Оставьте свой комментарий