Доступные услуги. В новом городе открылся офис МФЦ

/ Новости Волгодонска, Общество / 2061 просмотр

Доступные услуги. В новом городе открылся офис МФЦ

Сегодня в торжественной обстановке был открыт новый офис МФЦ Волгодонска. Расположился он по адресу улица Маршала Кошевого, дом 23 «в». То есть теперь жителям нового города не нужно будет ехать в старый город, где расположены еще 2 офиса МФЦ. В новом центре организовано предоставление более 130 государственных и муниципальных услуг в социальной, градостроительной, земельно-имущественной, жилищной сферах и сфере опеки, а также в области регулирования предпринимательской деятельности.

Новый центр соответствует всем современным нормативам, поэтому посетителям не придется толпиться в узких коридорах. В этом офисе МФЦ даже нашлось место для детской игровой зоны. А применение зарекомендовавшей себя с положительной стороны системы электронной очереди позволяет свести к минимуму длительность ожидания специалиста. В преимуществах нового МФЦ сегодня убедились и первые посетители.

Единственный недостаток нового МФЦ — временное отсутствие подъемника, что делает его посещение затруднительным для инвалидов, ведь центр занимает помещение на втором этаже, но в ближайшее время, заверили чиновники, эту недоработку устранят. А значит, государственные и муниципальные услуги станут действительно доступны абсолютно всем.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий