Единороссы отметили юбилей сквера «Дружба» масштабным субботником

/ Новости Волгодонска, Общество / 303 просмотра

Единороссы отметили юбилей сквера «Дружба» масштабным субботником

Волгодонское отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» инициировали субботник в сквере «Дружба». Он приурочен 45-летию сквера и Дню рождения города.

Члены политсовета Партии во главе с секретарем местного отделения Сергеем Ладановым, студенты 105 лицея и 71 училища, педколледжа, сотрудники Атоммаша и детских садов «Одуванчик», «Лазорики» и «Парус» вышли очистить центральную аллею от мусора и падающей листвы. Субботник собрал порядка 60 членов и активистов Партии.

— Завтра состоится празднование Дня рождения Волгодонска, — сказал Сергей Ладанов. – Наша экологическая акция – подарок городу и горожанам, тем более этот год – юбилейный для легендарного сквера «Дружба». Партийцы активно подключились. Хотелось бы, чтобы чистота сохранилась как можно дольше, и сквер продолжал оставаться излюбленным местом отдыха волгодонцев и гостей города.

Напомним, что в октябре пройдет месячник чистоты в Волгодонске, в рамках которого единороссы планируют провести ряд экологических мероприятий. Каждый желающий сможет внести свою лепту в благоустройство города, очистив от мусора придомовую территорию или выйдя на субботник вместе с коллегами по работе в парки и скверы.



Оставьте свой комментарий