Фестиваль флэш-мобов «НА ВОЛНЕ КОМСОМОЛА»

/ Новости Волгодонска, Общество / 397 просмотров

Фестиваль флэш-мобов «НА ВОЛНЕ КОМСОМОЛА»

6 июня 2020 года комсомольцы Ростовской области многих поколений будут отмечать 100 лет со дня рождения Донского комсомола.

Комсомол был надеждой и гордостью Советского народа. В его рядах выросли миллионы молодых патриотов, активных строителей общества.

Неоценима роль комсомола в экономическом и культурном развитии страны,защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.

С целью привлечения внимания молодежи к творчеству и комсомольской песне, ДК им.Курчатова организует и проводит Виртуальный фестиваль флэш-мобов «На волне комсомола»

Мы приглашаем вас принять участие в этом песенном празднике!

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТИЮ:

К участию принимаются видео ролики флэш-мобов (или челленджей) исполнения одной комсомольской песни многими участниками, которые передают песенную эстафету и комсомольское настроение друг другу виртуально.

Участники представляют популярные комсомольские песни из «Золотого фонда» песенной отечественной классики30-80-х годов.

Это песни патриотического, лирического содержания, отражающие ритмы молодёжной жизни, романтику юности тех лет. Песни из кинофильмов о Гражданской или Великой Отечественной войне, о комсомольских стройках.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

• Фестиваль проводится дистанционно с 25 мая по 10 июня 2020 года с публикацией в социальных сетях и на официальном сайте ДК им. Курчатова

• Для участия вам необходимо зайти на официальный сайт МАУК ДК им. Курчатова dk-kurchatova.ru, на главной странице и нажать кнопку фестиваля «На волне комсомола», заполнить форму участия и загрузить файл (видео)

При заполнении формы обязательно указать:

• Название организации, предприятия, учебного заведения,творческого коллектива.
• Возраст участников
• Наименование работы
• Электронный адрес для обратной связи (email)
• Все участники получают Дипломы, которые будут высылаться на электронный адрес, указанный при подаче Заявки на участие.

• ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ!

Творческие работы будут размещены на сайте ДК им. Курчатова и в социальных сетях.



Оставьте свой комментарий