«Первоклассное шоу» для воспитанников интерната

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 3313 просмотров

«Первоклассное шоу» для воспитанников интерната

1 сентября, несомненно, является очень важным днем для тысяч детей и их родителей. Но особенно волнителен этот день для первоклассников. Поэтому сегодня телекомпания ВТВ совместно с СТС при поддержке спонсоров провела благотворительную акцию под символичным названием «Первоклассное шоу»
Тон празднику с первых минут задали герои известных мультфильмов — летняя площадка кафе «У Дона» вмиг заполнилась детским задорным смехом и яркими улыбками воспитанников интерната поселка Виноградного. Сегодня они получили особенный статус — первоклассников и для них — главных героев дня знаний — праздничная программа с играми и конкурсами.
Сотрудники кафе «У Дона» с трепетом отнеслись к юным гостям. В уютной обстановке на берегу реки, первоклашки не чувствовали себя одинокими, ребята с аппетитом уплетали пиццу и любимые сладости — мороженое, конфеты и сок.
Развлекательную программу для бывших детсадовцев, а сегодня уже первоклашек подготовил народный театр современной пьесы «Маска.рад». По ее завершению, ребят ждал еще один сюрприз — подарки, с любовью подготовленные телекомпанией СТС.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий