Фонд «АТР АЭС» организует прямой эфир на тему профилактики Covid-19

/ Новости Волгодонска, Общество / 506 просмотров

Фонд «АТР АЭС» организует прямой эфир на тему профилактики Covid-19

3 февраля в 16.00 по московскому времени в рамках проекта «Диалог с доктором: я только спросить» состоится прямой эфир с врачом-инфекционистом Инфекционной клинической больницы № 2, аспирантом кафедры инфекционных болезней МГМСУ им А.И. Евдокимова, членом Молодежного совета при Департаменте здравоохранения Москвы Никитой Смирновым.

Трансляция пройдет на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» по ссылке (https://youtu.be/zCwWpXt9xb8) . Тема прямого эфира – профилактика коронавирусной инфекции, в том числе, нового штамма «Омикрон». Интересующие вас вопросы направляйте на электронную почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Волгодонске volgodonsk@sovetrosatom.ru до 1 февраля включительно. Во время трансляции также будет работать чат для вопросов и обратной связи.

Прямые эфиры в рамках проекта «Диалог с доктором: я только спросить» организует Фонд «АТР АЭС» совместно с Молодежным советом при Департаменте здравоохранения Москвы при поддержке приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Молодежного совета Фонда «АТР АЭС». Раннее уже были проведены прямые эфиры с врачами на темы вакцинации и реабилитации после COVID-19. Записи прямых эфиров доступны по ссылке (https://www.youtube.com/playlist?list=PLc-4o8_kkliVOWvr3WswoOk0TtFi0wXuB).



Оставьте свой комментарий