Генеральный директор Телекомпании ВТВ Анатолий Горбунов отмечает 50-летний юбилей

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 4254 просмотра

Генеральный директор Телекомпании ВТВ Анатолий Горбунов отмечает 50-летний юбилей

Сегодня свой 50-летний юбилей отмечает генеральный директор телекомпании ВТВ Анатолий Горбунов. Вот уже на протяжении почти 15-ти лет этот человек держит руку на информационном пульсе нашего города. Именно благодаря Анатолию Васильевичу телекомпания твердо стоит на пути развития и уверенно смотрит в будущее. Как и положено генеральному директору он гнет свою генеральную линию, которая позволяет нам оставаться независимым средством массовой информации. Нам доверяют и к нам прислушиваются. И все это, конечно, благодаря самому Анатолию Горбунову.

Многогранность его яркой натуры неоспорима. Он человек увлекающийся и увлеченный. И главное — за что бы не взялся Анатолий Горбунов, все начатое он доводит до логического завершения — успеха. Чтобы затем поставить перед собой новую более трудную задачу.

И действительно, Анатолий Горбунов, начиная с малого, с каждым шагом вперед ставил перед собой все более и более амбициозные цели. Сначала была небольшая транспортная компания, за ней первая FM-радиостанция в Волгодонске, превратившаяся в последствии в ведущий радио-холдинг. Следующей ступенью стала телекомпания ВТВ, без которой информационное пространство города представить просто невозможно. А сейчас ему оказано высокое доверие обеспечить связь на Олимпийских играх в Сочи. Но в этой постоянной занятости Анатолий Горбунов всегда находил время для благотворительности, при этом совершенно не преследуя никаких политических дивидендов для себя.

Одним самых ярких примеров этого является ежегодная акция телекомпании ВТВ «Улыбка ребенка». Благодаря энергии Анатолия Горбунова за 9 лет существования с помощью спонсоров и меценатов проект сделал счастливее десятки детей Волгодонска и не только.

Именно благодаря своим принципам, своей неравнодушной жизненной позиции Анатолий Горбунов, несмотря даже на то, что долгое время по работе вынужден проводить вдали от Волгодонска, не забыт жителями. Он вписал свое имя в историю нашего города, но на этом и не думает останавливаться, продолжая своими делами делать жизнь Волгодонска лучше.

Телекомпания ВТВ присоединяется к поздравлениям. Конечно, 50 лет — это определенный рубеж. Но в то же время это лишь черта, на которой стоит ненадолго остановиться, для того чтобы оглянуться назад, подвести итоги, взглянуть с высоты прожитых лет на прошлое. А затем продолжить движение вперед. И только вперед.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


1 комментарий