Подарить свое тепло и заботу детям

/ Новости Волгодонска, Общество / 2213 просмотров

Подарить свое тепло и заботу детям

В прошлом выпуске «Новостей», в рамках этого социального проекта, мы уже рассказывали о группе детей из детского сада «Дюймовочка» поселка Победы. Эти ребятишки, также как и их обычные сверстники, ходят в садик; но с той лишь разницей, что вечером за ними не приходят родители. Они находятся в детском садике круглосуточно.

Дети поступили в «Дюймовочку» из неблагополучных семей уже с физическими и психическими недостатками. На их воспитание уходит много сил, терпения и средств. Детишкам постоянно не хватает игрушек, одежда и обувь быстро снашиваются. А в последнее время, когда поломалась стиральная машинка, сотрудникам садика стало тяжело вдвойне: все вещи приходилось стирать вручную.

Особым теплом и заботой к проблемам детей из этого садика прониклись представители ювелирной сети «Даурия» и транспортная компания «Автотревел». Уже сегодня вечером в «Дюймовочке» появится настоящая стиральная машинка-автомат. А чтобы ребятишки всегда были окружены теплом и заботой, сток-центр «Семейный» подарил малышам игрушки и одежду.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий