Городская общественная организация «Волгодонской клуб моряков-подводников Военно-Морского флота» приглашает горожан на праздник «День Военно-Морского Флота России»

/ Новости Волгодонска, Общество / 391 просмотр

Городская общественная организация «Волгодонской клуб моряков-подводников Военно-Морского флота» приглашает горожан на праздник «День Военно-Морского Флота России»

Подводники напоминают, что День Военно-морского флота (ВМФ) празднуется в последнее воскресенье июля. И не заметить его трудно: по всей стране в День ВМФ устраивают пышные праздники и парады кораблей. Волгодонск в этом году решил не отставать.

31 июля – в День Военно-морского флота 2022 года – в Волгодонске состоится целый ряд торжественных мероприятий.

В 9 часов утра – молебен в малом храме Федора Ушакова.
09.40 -09.50 — автопробег по новой части города.
09.50-10.20 – торжественное построение моряков города на набережной у ТРЦ, подъем Государственного и Андреевского флагов. Небольшой концерт силами творческого коллектива ДК «Курчатова».
10.15-12.00 — автопробег до Цимлянска и обратно.
12.00-13.00 – поздравления от руководителей города и праздничный концерт творческих коллективов города Цимлянска.
19.00 – 21.50 – торжественная часть и праздничный концерт творческих коллективов Волгодонска на набережной у ТРЦ.

Закончится праздничный день в 22.00 спуском Государственного и Андреевского флагов, а также праздничным салютом.

Клуб моряков-подводников обращается к горожанам с просьбой «провести наш лучший праздник с честью и достоинством, как и подобает славным наследникам Святого праведного Федора Ушакова, Адмирала Непобедимого». А именно – в местах праздничных мероприятий соблюдать чистоту и не злоупотреблять спиртными напитками.



Оставьте свой комментарий