Ярмарка меда в Волгодонске

/ Новости Волгодонска, Общество / 6509 просмотров

Ярмарка меда в Волгодонске

В Волгодонск 27 августа вновь приехала ярмарка меда, которая стала уже традиционной и одновременно уникальной. Ведь здесь представлен целый спектр продуктов пчеловодства. А значит, даже самый требовательный гурман сможет найти здесь мед по вкусу. Ассортимент предлагаемой продукции изучила наша съемочная группа.

Так же уникален мед, как уникальна и удивительна сама пчела. Волгодонцам представилась возможность отведать меда, привезенного из самых экологически чистых и известных своими уникальными растениями мест. Продукты пчеловодства на ярмарку привезли из Башкирии, Горного Алтая, Адыгеи и даже из тайги.

Ценовая политика горожан радует. Цены на мед здесь не кусаются, они схожи с городскими. Но даже если и придется немного переплатить — качество и целебные свойства только поднимут настроение и улучшат иммунитет, аккурат в сезон осенних простуд.

Малиновый, с маточным молочком, с горной липой, таежный — такое разнообразие удовлетворит даже самый изысканный вкус. Да и не только вкус. Не для кого не секрет, что мед обладает удивительными целебными свойствами. Этот уникальный подарок природы поможет  при нервных напряжениях, бессоннице, давлении, воспалениях и даже варикозе. Выбрать мед не только по вкусу, но и по целебным свойствам поможет квалифицированная консультация продавцов.

В первый же день работы ярмарки, по традиции, ее посетил настоятель Крестовоздвиженского Храма отец Анатолий — он прочитал молитву и окропил медовые ряды святой водой. Ярмарка меда расположилась на площади Победы, и ждет своих посетителей с 9 утра до 10 вечера ежедневно до 6 сентября.

 

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий