В школе-интернате №14 компания Мегафон провела традиционный субботник

/ Новости Волгодонска, Общество / 3749 просмотров

В школе-интернате №14 компания Мегафон провела традиционный субботник

Привести двор в порядок — с такой целью приехали сотрудники компании Мегафон в школу-интернат №14.  Эта компания не первый год поддерживает детей и помогает школе. Такие субботники уже стали доброй традицией. Эти предметы первой необходимости, чтобы привести двор в порядок, привезли сотрудники компании Мегафон. Уже несколько лет, они помогают школе-интернату №14. И каждую весну приезжают сюда на субботник.

 — В прошлом году они высаживали нам цветы. И мы очень рады. Клумба цветет, растет и радует.

Ольга Загребельная, зам. директора по учебной работе школы-интерната №14.

Заботу о том, чтобы детский взгляд радовал и центральный двор, взяли на себя сами сотрудники Мегафона. Цвета выбирали вместе со своими подшефными: для веранды синий, для лавочек зеленый, а заборчик станет разноцветным.

— Мы хотим, чтобы территория у деток была чистая, красивая и по возможности разноцветная. И для этого сделаем все, что в наших силах,

Виктория Марченко, руководитель обособленного подразделения Кавказского филиала ОАО Мегафон.

Чтобы сил точно хватило, мегафону помогают и сами воспитанники школы-интерната. Кстати, некоторые из них не раз участвовали в конкурсах детского искусства. Но, не смотря на художественный опыт, пока им доверили лишь подготовку к окраске. Плоды своего труда ребята и ценят больше. Так что можно быть уверенным, что после обновления лавочки, веранды и забор прослужат в таком виде долго.

Автор: Лидия Шимко


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий