Индийский базар снова приехал в Волгодонск

/ Новости Волгодонска, Общество / 2580 просмотров

Индийский базар снова приехал в Волгодонск

Во дворце культуры «Октябрь» вновь развернулся «Индийский базар». Выставка-ярмарка снова приехала в наш город. Ее знают и любят в Волгодонске, а потому с первых минут работы на «Индийский базар» пришли сотни горожан. Кстати, первых посетителей ждал настоящий сюрприз.

Загадочная и далекая Индия вновь стала ближе. Уже во второй раз во дворце культуры «Октябрь» развернулся «Индийский базар». Эта выставка-ярмарка, так полюбившаяся горожанам, будет работать в Волгодонске с 21 апреля по 1 мая.

Ассортимент «Индийского базара» поражает воображение. Чай и специи, масла и сладости, одежда для мужчин и женщин, аксессуары и украшения, натуральная косметика, аутентичные вещи и предметы ручной работы. Многие волгодонцы уже успели сделать приобретения на выставке осенью прошлого года и, с удовольствием, спустя полгода пришли на «Индийский базар» сейчас.

Отдельного упоминания заслуживают украшения из натуральных камней. Индия всегда ими славилась. С давних времен в эту неповторимую страну приезжали путешественники в поисках сокровищ и находили их. Эти украшения ручной работы не найти больше нигде и они обладают, поистине, магической силой.

По доброй традиции, первые посетители получили подарки. «Индийский базар» — это то место, про которое лучше не скажешь, чем выражением :«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому поспешите во дворец культуры «Октябрь». Выставка работает с 11 утра до 8 вечера и пробудет в Волгодонске только до 1 мая. Приходите и окунитесь в древнюю и волшебную индийскую атмосферу.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий