Караоке-батл «Рандеву SuperStar. Дети» продолжается

/ Новости Волгодонска, Общество / 1610 просмотров

Караоке-батл «Рандеву SuperStar. Дети» продолжается

Третьего ноября в Волгодонске состоялся предкастинг битвы сильнейших караоке исполнителей. Десятого числа прошел кастинг, отобрать в котором удалось только самых талантливых и артистичных исполнителей. Накануне же состоялся уже полуфинал караоке-батла «Рандеву SuperStar. Дети».

Оценить вокальные данные вышедших сегодня на сцену исполнителей членам жюри уже удалось. Все эти маленькие звездочки прошли жесткий отбор кастинга караоке-батла «Рандеву SuperStar. Дети». Сегодня же перед ними стоит немного иная задача. В первой части конкурса они должны выступить дуэтами, а затем чем-то удивить оценивающую их комиссию. Как это сделать каждый из участников придумывал сам.

Стоит отметить, что фантазия у этих начинающих артистов достаточно не плохая. Некоторые из них пели песни, некоторые танцевали, рассказывали стихи, зачитывали отрывки из повестей, другие показывали фокусы, третьи удивляли костюмами, а одна из участниц даже запела на китайском.

В общем полуфинал вокального конкурса в одночасье превратился в настоящую «Минуту славы». За яркими выступлениями своих детей сидя в зрительном зале наблюдали родители. Нельзя не сказать, что они переживали, кажется, даже больше самих участников.

Финал необычного и масштабного для Волгодонска конкурса состоится 8 декабря. Мы будем следить за тем, что члены жюри подготовят участникам на завершающем этапе. Но судя по двум прошедшим, впереди еще много интересного.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий