Компания «Сити» продолжает успешно реализовывать новые инвестиционные проекты

/ Новости Волгодонска, Общество / 1009 просмотров

Компания «Сити» продолжает успешно реализовывать новые инвестиционные проекты

Совсем недавно в Волгодонске появился новый торговый объект, ориентированный на продажу спортивной одежды и спортинвентаря. Этот магазин был возведен с «нуля» компанией «Сити», которая работает на строительном рынке Волгодонска с 2005 года. Это уже 6-й успешно реализованный инвестиционный проект. О секрете успешного ведения бизнеса наш следующий видеоматериал.

Еще недавно чтобы купить профессиональную спортивную одежду или инвентарь, жителям Волгодонска нужно было ездить за несколько сотен километров в областной центр. Теперь все необходимое можно приобрести в родном городе.

Здание. Оборудованные просторные залы, хорошее освещение, противопожарная система, но главное — это безопасная, надежная конструкция.

Компания «Сити» на региональном строительном рынке с 2005 года. За это время коллектив, который постоянно обучается, повышая свою квалификацию, успел зарекомендовать себя, как надежный партнер. Что называется с «нуля» ввели в эксплуатацию больше 5 000 квадратных метров торговых площадей. И это несмотря на административные барьеры. Секрет успешного современного бизнеса, считает руководство, в правильном планировании работы. Ведение переговоров на ранних этапах — это главный принцип.

За 9 лет компания реализовала 6 инвестиционных проектов для Волгодонска. Это не только регулярные налогоотчисления, но и новые рабочие места. В открывшихся магазинах уже трудоустроено больше 300 человек.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий