Концерн «Росэнергоатом» выберет лучших молодых работников, специалистов и линейного руководителя

/ Новости Волгодонска, Общество / 392 просмотра

Концерн «Росэнергоатом» выберет лучших молодых работников, специалистов и линейного руководителя

С октября по конец декабря 2022 года концерн «Росэнергоатом» проводит конкурс «Энергия молодых», направленный на определение лучших молодых работников и специалистов концерна, а также самого эффективного линейного руководителя. За это звание поборются сотрудники атомных электростанций России, центрального аппарата, филиалов и дочерних обществ «Росэнергоатома».

Определить «золотой состав» помогут три номинации:

«Восходящая звезда», разработанная для молодых работников и специалистов до 30 лет со стажем работы в отрасли не более 3 лет;

«Молодой лидер» – для всех молодых работников и специалистов, которые не попадают в предыдущую номинацию;

«Лидер в развитии молодежи» для определения самого достойного руководителя молодежи, имеющего стаж работы не менее 2 лет.

Оцениваться будут не только профессиональные, но и личные качества молодых атомщиков: производственная и общественная деятельность, участие в конкурсах профессионального мастерства, ПСР-проектах и конференциях, изобретательская работа, публикация статей и докладов.

Конкурсанты уже направили свои заявки на участие. Представленные анкеты сначала будут рассмотрены на предприятиях и в центральном аппарате концерна для определения финалистов, а имена победителей конкурса на уровне дивизиона жюри назовет до конца декабря текущего года.



Оставьте свой комментарий