Красочное сражение в Волгодонске

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Спорт / 5 комментариев / 1617 просмотров

Красочное сражение в Волгодонске

Красочное сражение прошло в эти выходные на территории ДЮСШ №4: состоялся второй открытый турнир по спортивному пейнтболу. Борьба прошла в двух дивизионах — механическом, где сразились пять команд, и электронном — более сложном виде, где выступили всего 2 команды. Все участники — волгодонцы. Гости из других городов на этот турнир приехать не смогли. Кстати, три представленные команды — совсем новые, они сложились в преддверии соревнования. И спортсмены, и новички показали отличные результаты, но организаторы турнира уверены, что пейнтболу в городе есть куда расти.

Пейнтбол — это не просто увлекательное развлечение и спорт, но и хороший способ провести время… с семьей. Такою плюс в своем хобби нашел Андрей АнОсов. На поле красочного сражения он привел свою старшую дочь, и теперь на всех турнирах они выступают только в паре.

В обоих дивизионах абсолютным чемпионом стала команда «Русы Лайт», вторые — «61 Легион». А бронзу в механическом дивизионе завоевала команда «Черные». Спортсменов ждет третий городской турнир, который запланирован на конец сентября.

Автор: Новости ВТВ



5 комментариев