Лагерь «Ивушка» принял первых гостей

/ Новости Волгодонска, Общество / 2973 просмотра

Лагерь «Ивушка» принял первых гостей

21-й летний сезон открыл оздоровительный лагерь «Ивушка». В первую смену отдыхать туда отправились сразу 160 детей. Большая их часть — из малоимущих семей.

Ровно 21 день все эти дети проведут не в душном городе, а за его пределами. Отдохнуть, повеселиться и завести множество новых знакомств. Вот та перспектива, ради которой из года в год юные жители Волгодонска приезжают в «Ивушку».

Сегодня «Ивушка» принимает по счету 61-ю смену экологической направленности. Здесь для детей всегда готовят новую и увлекательную программу, благодаря которой им не приходится скучать. Изучай, исследуй, созидай. Не зря эти слова являются постоянным девизом лагеря.

На торжественную церемонию открытия первой смены 2016 года в лагерь «Ивушка» приехали первые лица города. Они поздравили ребят с наступлением долгожданного лета, и пожелали получить от отдыха лишь положительные эмоции.

Всего за лето 2016 года «Ивушка» примет три смены. Все путевки уже распределены. И такая популярность еще один пример того, что в «Ивушке» действительно детям хорошо отдыхается.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий