Лагерь «Ивушка» проинспектировал глава Администрации Виктор Мельников

/ Новости Волгодонска, Общество / 1412 просмотров

Лагерь «Ивушка» проинспектировал глава Администрации Виктор Мельников

Меньше месяца остается до старта летней оздоровительной кампании в Волгодонске. В лагере «Ивушка» заканчиваются последние приготовления к приезду первого потока. Сегодня его с инспекцией посетил глава Администрации Волгодонска Виктор Мельников.

Несмотря на непогоду и срывающийся дождь свою запланированную поездку в лагерь «Ивушка» глава Администрации отменять не стал. В лагере уже почти все готово к приезду детей. Как и в прошлые года здесь смогут отдохнуть в 3 смены 480 детей. К слову, попасть в «Ивушку» в этом году уже нельзя. Все путевки раскуплены.

Глобальные изменения в душевой лагеря. Здесь заканчивается ремонт. Рабочие укладывают новую плитку. А вот глобальная беда «Ивушки» — отсутствие водоснабжения решается как и в прошлые года. Воды в лагере будет 3 типа. Бутылированная для питья, для приготовления пищи и для технических нужд. Схема отлаженная и все готовы обеспечить потребности детей. А вот потребность города в современном лагере никуда не делась. Несмотря на всю душевность «Ивушки» и старания персонала она просто морально и физически устарела.

Уже через месяц 14 июня в «Ивушке» стартует летний сезон. А значит совсем скоро на ее аллеях и игровых площадках, в домиках, столовой, на пляже будет звучать детский смех.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий