Пусть каждый ребенок будет счастлив

/ Новости Волгодонска, Общество / 3978 просмотров

Пусть каждый ребенок будет счастлив

Радость в глазах, улыбка и детские мечты. Сегодня, и первый день лета, и праздник всех детей, телекомпания ВТВ, совместно с кафе “Джаката” провела благотворительную акцию для детей из школы-интерната поселка Виноградный. Их ждали: сладкий стол, призы, подарки и музыкальное представление.
Уже не в первый раз телекомпания ВТВ проводит праздничную акцию для ребятишек из детского дома. Сегодня в кафе «Джаката», что на проспекте Мира, 26, мальчишек и девчонок из школы-интерната поселка Виноградный ждал настоящий праздник. Сам Джек-Воробей, Поночка и настоящая принцесса из театра современной пьесы «Маскарад», пришли в гости и устроили целое представление. Несмотря на полуденный зной, ребята веселились, танцевали, участвовали в конкурсах, получали призы и мечтали…
Подняли ребятишкам настроение вкусные угощения и прохладные напитки от кафе «Джаката». Воздушные шарики и детский смех помогли хотя бы на мгновение почувствовать тепло, заботу и внимание. Ведь в обычной жизни им этого так не хватает. Веселая музыка, яркие флажки и шарики привлекли внимание и городской детворы. В итоге праздник понравился всем.

Автор: Елена Штрафина

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий