Маркетинг в современном мире. Очередной бизнес-завтрак прошел в гастропабе «Дача»

/ Новости Волгодонска, Общество / 965 просмотров

Маркетинг в современном мире. Очередной бизнес-завтрак прошел в гастропабе «Дача»

Современная жизнь диктует новые требования. Особенно это заметно в сфере предпринимательства. Нельзя жить по-старому. Необходимо постоянно совершенствоваться и саморазвиваться. И проект Галины Кареньковой «Бизнес-завтрак» это и есть одна из первых ступенек на пути к успеху.

В гастропаб «Дача» ранним воскресным утром пришли более 50 человек. Это, кстати, рекорд проекта. На этот раз организаторы выбрали тему «Маркетинг в современном мире». Сейчас во время кризиса продавать стало не легко, а потому необходимо искать новые пути продвижения своей продукции и услуг.

Специальный гость из Новороссийска Юлия Бугрим бизнес-тренер и маркетолог познакомила гостей бизнес-завтрака с возможностями приложения UDS Game. Это комплексное решение для бизнеса, включающее в себя мобильное приложение и инструменты для оптимизации бизнес процессов. Мобильное приложение UDS Game является одним из инновационных средств для удержания и привлечения клиентов. Кроме того, в программе бизнес-завтрака были выступления руководителя проекта мобильное приложение «Мой Волгодонск» Олега Волкова и интернет-маркетолога Анатолия Сердюкова.

И как всегда постоянный партнер проекта — компания «Кофе обжаренный в Волгодонске» угощала всех гостей во время кофе-брейка ароматнейшим и наивкуснейшим кофе.

Очередной бизнес-завтрак вновь прошел с успехом. И предприниматели, пришедшие ранним воскресным утром в гастропаб «Дача», вряд ли об этом пожалели. И теперь все они будут ждать следующего бизнес-завтрака, который обязательно состоится.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий