МАСТЕР — КЛАССЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЦМЩ МИХАИЛА АШУРОВА

/ Новости Волгодонска, Общество / 294 просмотра

МАСТЕР — КЛАССЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЦМЩ МИХАИЛА АШУРОВА

С 15 по 16 июня в Детской музыкальной школе имени Д.Д. Шостаковича преподаватель Центральной музыкальной школы имени П.И. Чайковского, артист камерного оркестра «Солисты Москвы»  работал с учащимися оркестрового отдела школ города. Ребята с большим удовольствием слушали Михаила Вячеславовича, старались не пропустить ни одного его совета по совершенствованию игре на скрипке.

МИХАИЛ АШУРОВ ( скрипка ) в настоящее время  ведет активную преподавательскую деятельность в России в рамках президентской программы поддержки юных дарований под патронажем Ю.Башмета.

Работу в оркестре и преподавательскую деятельность Михаил сочетает с концертной деятельностью, выступая на различных сценах России и за рубежом, на музыкальных фестивалях Московской филармонии, музыкальных проектах коллег и т.д. Также ведет просветительскую деятельность, принимая участие в концертах Московской филармнонии для детей и юношества.

Является автором и участником литературно-музыкального цикла «АНТОЛОГИЯ ЮМОРА. ХХ век», состоящего из 4-х концертов и объединяющего творчество Зощенко, Тэффи, Ильфа и Петрова, Довлатова с музыкой современников.



Оставьте свой комментарий