Министр труда и соцразвития области Елена Елисеева назвала Волгодонск флагманом региона

/ Новости Волгодонска, Общество / 708 просмотров

Министр труда и соцразвития области Елена Елисеева назвала Волгодонск флагманом региона

18 января Волгодонск с рабочим визитом посетила министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева. Она посетила центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок» и центр социального обслуживания населения «Милосердие».
Осмотрев учреждения и пообщавшись с руководством, работниками и подопечными, министр осталась очень довольна их уровнем.

Елена Елисеева отметила, что Волгодонск в сфере социального обслуживания всегда занимал лидирующие позиции в регионе, а в последние годы даже улучшил данные позиции.

— Очень приятно, что с приходом новой команды эти позиции не просто не потерялись, а только улучшились, — отметила министр.

Особо Елена Елисеева отметила «пилотные» проекты, которые внедряются в Волгодонске. Один из них — проект «Бережливый город», который на основе бережливых технологий ГК «Росатом» запущен в центре социального обслуживания №1

Министр труда и соцразвития отметила, что Волгодонск смело берется за пилотные проекты. Она назвала Волгодонск «флагманом» в данном вопросе и отметила, что особо приятно что люди не просто берутся за эти проекты, а действительно скрупулезно разбирают, готовятся к ним, и затем воплощают в жизнь.



Оставьте свой комментарий