День матери в Волгодонске

/ Новости Волгодонска, Общество / 4615 просмотров

День матери в Волгодонске

В предстоящее воскресенье Россия отметит День матери. Он учрежден в 1998 году Указом Президента и традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное бескорыстному материнскому труду, их всеобъемлющей, безграничной любви к своим детям. Торжественный прием мэра Волгодонска, посвященный этому празднику, состоялся сегодня в белом доме Волгодонска.
Это для них сегодня лучшие творческие номера и поздравления первых лиц Волгодонска.
Это про них мы можем часами говорить, и любить их больше собственной жизни. Все они — матери. И каждая из них уже только этим может и должна гордиться. Многодетные матери, женщины, взявшие в семью приемных детей, мамы, воспитавшие выдающихся волгодонцев, среди которых есть и чемпионы Европы, мира и олимпиад. Сегодня в городе 167 семей воспитывают приемных детей, 17 из них взяли на попечении двоих и более малышей. Но совершенно не важно, родные это дети или нет. Главное они умеют любить и прощать своих дочерей и сыновей.
Объявленный в Волгодонске год здоровья подходит к концу и очень символично, что накануне праздника всех матерей Виктор Фирсов объявил следующий год — годом семьи.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий