Новый картодром

/ Новости Волгодонска, Общество / 6687 просмотров

Новый картодром

Ровно в четыре часа вечера в субботу в районе проспекта Лазоревого стали собираться люди, для которых четыре колеса это много, а вот два в самый раз. Причина тому мото-парад, организованный волгодонским байк-клубом «Custom shock», впервые самостоятельно. И он собрал десятки любителей мотоциклов от мала до велика.

Колонна из мотоциклистов проследовала по главным городским магистралям по направлению к автотранспортному предприятию, где состоялось торжественное открытие спортивной площадки и картодрома.

До этого в городе не существовало подобных объектов, для обучения езде на мотоцикле, как для начинающих, так и для байкеров, которые желают научиться виртуозно управлять двухколесной машиной.

Помимо спортивной площадки для мотоциклов, для любителей скорости приготовлен еще один сюрприз. Первый в городе картодром, так что теперь у волгодонцев появилась возможность насладиться виражами не выезжая за пределы города. Кстати быстрая езда не означает бездумная, всегда необходимо помнить о своей безопасности и безопасности других.

В следующий раз подобное мероприятие пройдет в сентябре, во время закрытия мотосезона 2011.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий