Новогоднее послевкусие. ДК имени Курчатова на этих выходных порадует зрителя ежегодным постновогодним ревю «Морозная сказка»

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1530 просмотров

Новогоднее послевкусие. ДК имени Курчатова на этих выходных порадует зрителя ежегодным постновогодним ревю «Морозная сказка»

Новый год наступил 17 дней назад, но у нас еще осталась возможность еще раз окунуться в атмосферу этого самого любимого всеми праздника. Ее дарит горожанам в третий раз подряд народный театр современной пьесы «Маска.рад», коллектив ДК имени Курчатова и лучшие волгодонские артисты. Постновогоднее ревю «Морозная сказка», которое пройдет на сцене ДК в эти выходные, станет финальной точкой уходящих праздников и даст возможность насладиться самыми яркими и неординарными творческими изысками. Генеральными информационными партнерами вечеров искусства стали телекомпания ВТВ и «Русское Радио — Волгодонск».

Достойно и ярко проводить новогодние праздники и начать 2014 год на позитиве вновь предлагают лучшие волгодонские артисты и коллективы, объединившиеся на одной сцене в ежегодном постновогоднем ревю. «Морозная сказка», которую они подготовили, будет гармонично сочетать в себе классику, мировые хиты и абсолютно новые номера.

Каждый номер для этого концерта готовился специально, но это не был чей-то заказ. Просто артисты в этот вечер покажут то, что им хочется, то, к чему лежит их душа. Но все равно это будет шоу, сделанное по всем законам жанра. В прошлом году постановщики ревю уже удивляли публику сюрпризами, сочетая в номерах казалось бы несочетаемое. Так например, скрипка соседствовала на одной сцене с восточными танцами. И от практики удивлять публику устроители не собираются отказываться.

Александр Григоров, Ирина Хамизова, Елена Олейникова и студия восточного танца «Алмаз», Татьяна Сорокоумова, группа «Очки», Елена Судоргина, Борис Юдин, ансамбли «Антураж», «Радуга», «Мираж» и, конечно же театр «Маска.рад». Вот неполный список участников постновогоднего ревю в этом году.

«Морозную сказку» можно будет увидеть на сцене ДК Курчатова 18 и 19 января в 7 вечера. И это как раз один из тех случаев, когда лучше это один раз увидеть, что сто раз потом про это услышать. Ведь этот концерт более уже никогда не повторится.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий