Новый год пришел и в детскую больницу

/ Новости Волгодонска, Общество / 1 комментарий / 1458 просмотров

Новый год пришел и в детскую больницу

Новый год — это пора подарков, сюрпризов, волшебства и радости и главный праздник в году не должен обойти стороной ни одного ребенка. Именно поэтому Новый год пришел и туда, где его практически уже не ждали. В детской городской лежат детки, которые волей случая оказались в предновогоднюю пору на больничной койке. Они уже отчаялись попасть на утренники и встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, но любимые сказочные персонажи пришли к ним в гости сами.

Подобные мероприятия проводятся в Волгодонске ежегодно. И происходит это благодаря людям, которым не безразличны детские улыбки и искренняя радость.

Собирали деньги на подарки с помощью благотворительных акций и меценатов. Ведь каждый знает, что плодотворно влияет на выздоровление малышей не только медикаментозное лечение, но и эмоции.

Безусловно развлекательная программа и подарки стали для детей большим сюрпризом. Радость пациентов оценил и медицинский персонал.

Возможно эти детки не смогут встретить новый год дома, в кругу своей семьи. А такое яркое и веселое поздравление скрасит их время пребывания в больнице. Праздник не смог прийти в инфекционное отделение, но туда организаторы передали подарки.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


1 комментарий