Новый сезон на ВТВ

/ Новости Волгодонска, Общество / 1271 просмотр

Новый сезон на ВТВ

На страже правды, на пульсе жизни Волгодонска. Уже в этот понедельник Телекомпания ВТВ откроет новый сезон. А это значит — еще больше актуальных репортажей, эксклюзивных интервью и новых рубрик. На протяжении нескольких месяцев весь творческий коллектив ВТВ размышлял над тем, чем удивить наших зрителей в этом сезоне.

Современное телевидение — самое доступное средство массовой информации, и самое массовое среди доступных. Наша аудитория — тысячи волгодонцев и жителей района, для которых телевизор — это путеводитель в мир новостей, советчик, вдохновитель и оппонент. К нам прислушиваются и нам доверяют — и это очень большая ответственность. Если твоя работа — источник информации для такого числа зрителей, ты должен быть не только объективным и актуальным, но и авторитетным и смелым.

В новом сезоне мы продолжим помогать вам, когда помощи ждать уже неоткуда. Мы расскажем о самых счастливых моментах вашей жизни. Мы будем рядом, когда случится беда. Мы хотим и готовы работать вместе с вами и для вас, наши телезрители. И всегда ждем ваших новостей по телефону редакции — 22-76-89.

В течение года, объявленного Годом Культуры, каждый понедельник мы показывали вам «Волгодонск культурный» во всех красках его таланта. Чтобы как можно больше людей узнали о тех, кто сеет прекрасное, тем самым пробуждая доброе.

В новом сезоне по понедельникам вас ждут новости городского спорта. С победами и достижениями в этой сфере зрителей будут знакомить участница волейбольной сборной города и спорт-инструктор.

Во вторник вы узнаете, чем живет студенческая молодежь города. Мы продолжим свой рассказ о самых интересных событиях ВИТИ НИЯУ МИФИ, но в новом формате. А в среду по традиции в нашу студию будут приходить гости. Чиновники, спортсмены, артисты и просто интересные люди.

В четверг продолжим говорить о сложном простым языком. Рубрика «Цена вопроса» уже не один год в эфире. И в новом сезоне она отметит свой юбилей — сотый выпуск.

И завершает неделю новинка — рубрика «Право руля». Все, что интересует автолюбителей — автоновости, состояние городских дорог, интервью с экспертами. Как общаться с сотрудниками ГИБДД? Какие участки в городе самые аварийноопасные? За что имеют право лишить прав? Какой навигатор выбрать? Мы ждем и ваших вопросов. В самых сложных и запутанных ситуациях на дорогах Волгодонска мы будем разбираться вместе с юристами.

Итак, Телекомпания ВТВ открывает новый сезон. Каждый будний день в 18.30 мы первые выходим в эфир с самыми интересными и важными новостями родного города. Мы всегда рядом с вами, буквально на расстоянии вытянутой руки. С утра и до самого вечера мы делаем все, чтобы день наших зрителей прошел с максимальной пользой. И несмотря на все изменения, Телекомпания ВТВ остается верной себе: мы работали и будем работать в интересах зрителя. И в этом отношении менять свою позицию мы не планируем ни в одном новом сезоне. Смотрите Новости ВТВ и все самое интересное вы увидите первыми.

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий