О проведении весенних гидравлических испытаний на прочность и плотность тепловых сетей Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Общество / 346 просмотров

О проведении весенних гидравлических испытаний на прочность и плотность тепловых сетей Волгодонска

Ежегодно в рамках подготовки тепловых сетей города для выявления и ликвидации максимально возможного количества наиболее изношенных участков тепловых сетей и предотвращения появления повреждений во время отопительного периода – ресурсоснабжающая организация проводит гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей: после окончания отопительного периода (весенние) и перед началом отопительного периода (осенние).

С 16 по 20 мая 2022 года пройдут весенние гидравлические испытания на плотность и прочность тепловых сетей, во время которых будет отключено горячее водоснабжение в многоквартирных домах старой и новой части города.

По результатам проведения гидравлических испытаний возможно выявление дефектов на участках тепловых сетей новой и старой частей города, что может повлечь за собой увеличение срока отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

ООО «Волгодонские тепловые сети» и ООО «Волгодонская ТЭЦ-I» предпримут все необходимые меры для возобновления горячего водоснабжения потребителям в кратчайшие сроки.

Оперативная информация об отсутствии горячего водоснабжения в многоквартирных домах и сроках возобновления ее подачи будет ежедневно размещаться на официальном сайте администрации города Волгодонска.



Оставьте свой комментарий