Общественной палате Волгодонска 10 лет

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Политика / 1530 просмотров

Общественной палате Волгодонска 10 лет

Десятую годовщину с момента создания в городе Общественной палаты общественники решили отметить масштабно. Еще до начала торжественной части все приглашенные могли ознакомиться с ее деятельностью — на втором этаже ДК Курчатова была организована выставка. За 10 лет палата прошла большой путь. Вехой на котором стало внесение ее в Устав Волгодонска, что позволило влиять на решение всех вопросов местного самоуправления.

Общественная палата стала уникальной площадкой для дискуссий. Она объединила интересы власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и обыкновенных жителей. А сами общественники не пропускают ни одного значимого для города события. Вес Общественной палаты и ее значимость высоко ценят и на областном уровне. По поручению заместителя губернатора области Александра Ищенко ей был вручен приветственный адрес.

Десять лет с одной стороны возраст юный, а с другой палата стала неотъемлемой частью жизни Волгодонска. Задел сделан. И все для дальнейшего развития есть. И самое главное есть инициатива и желание сделать город лучше, привлекательнее и комфортнее.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий