Очередная победа преподавателя Центра «Радуга» г.Волгодонска МАРИНЫ ДМИТРИЕВНЫ БЕРДНИК

/ Новости Волгодонска, Общество / 416 просмотров

Очередная победа  преподавателя Центра «Радуга» г.Волгодонска  МАРИНЫ ДМИТРИЕВНЫ БЕРДНИК

23 декабря 2020 г. в Москве состоялся Форум «Дополнительное образование в интересах устойчивого развития», в котором участвовали руководители, педагоги и специалисты сферы дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей из различных регионов России.

В преддверии Форума был проведен Всероссийский конкурс дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ». Итоги конкурса подведены на Форуме. В номинации «Биологос» лауреатом (победителем) стала педагог Бердник М.Д., которая представила авторскую программу «Профессия – кинолог». Важно отметить, что программа Марины Дмитриевны признана лучшей среди 107 программ, рассмотренных в данной номинации. Компетентные специалисты отметили продвинутый уровень программы, что обеспечивает доступ учащихся к сложным, узкопрофильным специфическим знаниям и навыкам в области кинологии, занятиям исследовательской деятельностью, овладению основами кинологических профессий: кинолога, ветеринарного фельдшера, инструктора-дрессировщика, хендлера, эксперта, груммера, зоотехника, специалиста по канистерапии и др. Профессиональные пробы по данным специальностям дают возможность подросткам определиться с выбором будущей профессии, адаптироваться к жизни и требованиям современного общества.

Коллектив Центра «Радуга» поздравляет Марину Дмитриевну с замечательным достижением и желает Вам новых творческих успехов, дальнейшего профессионального совершенствования на благо наших воспитанников!



Оставьте свой комментарий