ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» вошла в число победителей регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2020.

Об этом сообщили на расширенном заседании трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«Для участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» поступила 81 заявка от предприятий и организаций из 23 муниципальных образований Ростовской области, – отметил заместитель донского губернатора Сергей Бондарев.

Всего экспертной рабочей группой присуждено 36 призовых мест: 13 – первых, 12 – вторых и 11 – третьих.

Победители регионального этапа конкурса примут участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2020, подведение итогов которого состоится в марте будущего года.

Общество с ограниченной ответственностью «Волгодонская АЭС-Сервис» создано в 2009 году с целью выполнения поставленных задач по обеспечению эксплуатации Ростовской АЭС следующими видами услуг: доставке персонала к месту работы и обратно, предоставление автотранспортных услуг, в том числе специальной, грузовой и тракторной техникой, уборке и дезактивации помещений и оборудования станции, организации необходимого лечебно-профилактического питания для персонала АЭС и сотрудников подрядных организаций.