Открытие магазина

/ Новости Волгодонска, Общество / 2351 просмотр

Открытие магазина

Открытия Артемиды, по улице 50 лет СССР,  после реконструкции с нетерпением ждали жители старой части города. В магазине не просто сделали ремонт, а полностью перестроили: площадь магазина увеличилась почти в 2 раза. Здесь все менялось, учитывая потребности покупателей. Обустроена удобная просторная парковка,  установлены лавочки и пандус.

Открытие обновленной Артемиды — это событие значимое, не только для жителей этого района, но и для всех горожан: об этом говорит и большое  количество почетных гостей праздника.

Специальные цены  легко узнать по желтым ценникам. А еще в честь открытия, в магазине действуют различные акции: например, при покупке торта, литр сока в подарок. Здесь учтен накопленный годами опыт. Появился большой отдел кулинарии. И новый облик, и новые цены магазина порадовали первых покупателей.

Артемида стала больше: увеличив площадь на 70 процентов. Заметно расширился отдел мясной продукции, где всегда свежее мясо, которое завозится несколько раз в день. А еще появилась кулинария: на этой кухне готовятся свежие салаты и вкусные горячие блюда.

Автор: Лидия Шимко


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий