Определен победитель конкурса «Ремонт ванной в подарок»

/ Новости Волгодонска, Общество / 979 просмотров

Определен победитель конкурса «Ремонт ванной в подарок»

В минувшее воскресенье определился счастливчик, который стал обладателем приза стоимостью более ста тысяч рублей. На эту сумму ему отремонтируют ванну. Конкурс проводился ведущими строительными магазинами города и компаниями, занимающимися работами по ремонту помещений. Участники должны были сфотографировать свои ванные комнаты и творчески ответить на вопрос «Почему именно эта ванна нуждается в ремонте?». Открытым голосованием на портале «Блокнот Волгодонска» была выбрана десятка финалистов, среди которых и был разыгран приз. Впрочем, без подарков не остался ни один участник финала.

Это не первый совместный проект интернет-портала «Блокнот Волгодонска» и строительного супермаркета «Маяк», но, пожалуй, самый масштабный. «Ремонт ванной в подарок» — главный приз одноименного конкурса. Для того, чтобы воплотить его в жизнь понадобились усилия ведущих строительных магазинов и компаний. Среди спонсоров этого проекта магазин «Новоселье», база керамической плитки «Уралкерамика». Партнерами проекта стали натяжные потолки «Hart», двери «Домино». Строительные работы будет выполнять компания «Лига ремонта». Генеральный спонсор большого ремонта СтройМаркет «Маяк».

Ремонт победителю будет сделан на сумму,превышающую сто тысяч рублей. В него войдут установка теплых полов и полная замена сантехнического оборудования. Плитка на пол и стены с укладкой. Натяжной потолок с подсветкой и замены дверей. Одним словом, ванна мечты под ключ. Кто станет ее счастливым обладателем решил случай. В барабан были помещены 10 контейнеров с именами финалистов, а следить за ходом розыгрыша мог каждый. Интернет-портал «Блокнот Волгодонска» вел прямую трансляцию. Все прозрачно и честно.

Для тех же кому повезло меньше были приготовлены утешительные призы от спонсоров и партнеров. Дисконтные карты и подарочные сертификаты.

Впереди у победителя долгожданный ремонт ванной комнаты. А у всех жителей еще будет возможность принять участие в конкурсах и совместных проектах. На этом строительный супермаркет «Маяк» и не думает останавливаться.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий