Островок детства. В Волгодонске открывается новый магазин игрушек «Тутси»

/ Новости Волгодонска, Общество / 3028 просмотров

Островок детства. В Волгодонске открывается новый магазин игрушек «Тутси»

Детство каждого малыша априори должно быть ярким и счастливым. Родители об этом знают и находятся в постоянных поисках всего самого лучшего для своего карапуза. Волгодонским мамам и папам повезло. Их спасение — сеть магазинов «Тутси». Здесь можно найти игрушку по душе даже самому капризному ребенку, которая окажется по карману даже самой экономной семье. В эту пятницу на один островок детства в городе станет больше. Торжественно откроется «Тутси» по адресу Кошевого 23 «В».

Отличная новость для любящих родителей: в Волгодонске появился новый островок детства. Фирменный магазин «Тутси» торжественно распахнет дверь в мир веселого детства и счастливого материнства уже в эту пятницу.

Сеть магазинов игрушек «Тутси» славится разнообразием и качеством ассортимента как в Волгодонске, так и за его пределами. Здесь вы не найдете некачественного товара, который быстро сломается или повлияет на здоровье малыша. В «Тутси» собрано все самое интересное и увлекательное, способное превратить любой день ребенка в невероятное приключение в сказочный мир детства. В магазине «Тутси», пожалуй, самый большой выбор автомобилей и велосипедов, моделей машин и конструкторов для мальчиков, кукол и мягких игрушек для девочек. За самыми популярными любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр всех детей также нужно идти в «Тутси». Здесь же, на Кошевого 23 «В», уже подготовились к летнему сезону. Бассейны от мала до велика, скакалки, мячи, одним словом, все, что необходимо для активных и веселых каникул.

В новом магазине «Тутси» не забыли и о самых маленьких. Молодые родители легко найдут все необходимое для своего ребенка здесь. Не останутся без покупок и старшие дети в семье — отличным подарком станет, например, вертолет на радиоуправлении. Все игрушки, расположившиеся на большой площади нового магазина, «Тутси» отдает по детским ценам. Напомню, что с 7 по 13 марта есть шанс сэкономить еще больше. Магазин «Тутси» работает, чтобы делать детей счастливыми!

Автор: Ольга Трегубова


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий