Педагог-новатор Марина Бердник заняла первое место на всероссийском конкурсе образовательных практик

/ Новости Волгодонска, Общество / 280 просмотров

Педагог-новатор Марина Бердник заняла первое место на всероссийском конкурсе образовательных практик

Проект педагога центра «Радуга» Марина Бердник «Мой четвероногий Друг» занял первое место на всероссийском конкурсе образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями.

Конкурс проходил в Москве с 1 апреля по 25 мая.

Работа волгодонского педагога дополнительного образования получила высокие оценки экспертов и набрала наибольшее количество баллов.

Марина Бердник работает в системе образования Волгодонска и в центре «Радуга» 12 лет, преподает по двум направлениям – кинология и работа с детьми с особенностями развития. «Профессия – кинолог» – ее авторская дополнительная программа для старшеклассников.

В городе хорошо известны проекты и благотворительные акции: «Мой четвероногий друг», «Путешествие в страну Кинологию», «Юный хендлер» и «Найди друга». А представления «Дог-шоу» на городских праздниках, в летних лагерях с удовольствием смотрят юные горожане и гости на торжествах. Благотворительные акции «Волна добрых дел», «Мы дети одной планеты», «Особенное лето», «Радуга равных возможностей» и другие стали настоящим событием для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 



Оставьте свой комментарий