Педагоги и учащиеся СЮТ провели мастер-классы и показательные выступления на общегородском мероприятии «Дорожит морскою славой Волгодонск»

/ Новости Волгодонска, Общество / 443 просмотра

Педагоги и учащиеся СЮТ провели мастер-классы и показательные выступления на общегородском мероприятии «Дорожит морскою славой Волгодонск»

Работа площадки «Наши достижения – любимому городу Волгодонску» была организована в честь Дня Военно-Морского флота 31 июля на площади Победы.

Так, педагоги и учащиеся Фототехнического клуба СЮТ известного многим горожанам, прежде всего, благодаря участию и организации разнообразных робототехнических соревнований. Вот и на этот раз волгодонцы смогли увидеть так называемое «Нашествие роботов»: тут и соревнования роботов-сумо и дефиле роботов, не менее интересное и захватывающее зрелище – работа роботов-ликвидаторов.

Еще одна площадка – творческая мастерская «Самоделкин». Здесь все желающие, а точнее самые юные волгодонцы, смогли заняться начальным техническим моделированием. Под руководством педагога дополнительного образования З.Н. Бабаевой ребята изготовили из бумаги мини-копии настоящих кораблей.

Кстати, записаться в творческие объединения Станции юных техников могут все желающие — мы приглашаем ребят в возрасте от 6 до 18 лет, вместе с родителями, бабушками и дедушками на День открытых дверей, который пройдет 4 сентября с 10.00 до 15.00 во всех клубах СЮТ. Вы сможете увидеть, чем занимаются ребята в СЮТ, выбрать понравившееся направление (а может быть сразу несколько) и прямо на месте записаться. Обучение бесплатное.



Оставьте свой комментарий